Subasta 964T, Lote # 217
Espejo Francia. Siglo XX. Estilo Enrique II. Elaborado en madera tallada de nogal. Decorado con motivos arquitectónicos. Presenta marcas, desgaste, faltantes y polilla. Dimensiones: 114 x 90 x 10 cm. Estimado $4,000-5,000